Новости

26 марта 2017 Мы обновили сайт!
Прогресс не стоит на месте, все развивается и обновляется. Вот и мы не могли остаться в стороне, поэтому обновили сайт. Новая версия стала гораздо более удобной в навигации, имеет стильный дизайн и полностью адаптирована под все виды устройств и мониторов. Вы легко можете попасть в любой раздел с главной страницы. Прямо сейчас вы можете оценить то, как слаженно он функционирует.
Подробнее
Художник и архитектор Алдана Феррер Гарсия из Бруклина придумал уникальные окна для таких квартир, в которых есть недостаток естественного освещения. Свои окна он назвал More Sky, что в переводе означает «больше неба». Придуманные им инновационные окна увеличивают доступ солнечного света, а кроме этого в комнатах появляется ещё и больше свежего воздуха.
Подробнее
Помещение, на самом деле, комфортное тогда, когда отсутствует необходимость беспокоиться про температуру в нём. Решение этой проблемы придумала компания Danfoss, разработавшая систему и приложение для смартфонов к ней. Вместе они позволяют с легкостью управлять системой отопления в доме.
Подробнее
Не секрет, что фанера имеет немало преимуществ и лишь единственный недостаток. Этот недостаток — невозможность изменять форму. Именно его мечтали и хотели устранить дизайнеры из дизайн-студии MammaFotogramma и им это удалось.
Подробнее
FluidSolids — это уникальный материал, придуманный Битом Каррером. Материал в строительной сфере постепенно становится настоящей грандиозной инновацией. Швейцарский дизайнер даже получил за него премию Design Prize Switzerland.
Подробнее